Наверх
«Мегафон» и «Томато-Мобайл» сделали заманчивое предложение студентам ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

30 мая состоялась презентация нового проекта, предполагающего трудоустройство и обучение студентов в летний период.

Руководство ИжГТУ всегда заинтересовано в успешном трудоустройстве своих выпускников. В этой связи появился новый совместный проект Бизнес-инкубатора ИжГТУ и Ижевского филиала Уральского отделения ЗАО «Мегафон» совместно с ООО «Томато-Мобайл», который помогает студентам начать свою карьеру уже этим летом в успешной компании, работая в дружном коллективе или проходя учебно-производственную практику.

Для того, чтобы участвовать в проекте необходимо желание, активная жизненная позиция, а также выполнить традиционный «обряд» - прийти на собеседование, где будут предложены вакансии менеджера по персоналу, супервайзера и менеджера по продажам. Среди доводов в пользу последней – работа на свежем воздухе, работа с людьми. Полученный опыт прямых продаж в виде умения слышать человека и понимать его потребности, а также сделать предложение, от которого клиенту будет сложно отказаться, поможет вырасти профессионально и самореализоваться в дальнейшем, независимо от специальности.

Разброс зарплаты колеблется от 8 до 17 000 рублей в месяц, работать придется по 4 часа в день. Предусмотрены и выходные – весьма заманчивое предложение для вечно голодных студентов. Кроме того, в рамках проекта запланированы тренинги, в том числе, по самопрезентации, этапам продаж, командообразованию, личностному росту. По итогам студенты получат сертификаты, подтверждающие факт прохождения обучения и дающие право подключать абонентов.

Помимо этого, разработаны гибкие планы продаж, стимулирующие бонусы, и главное - по итогам проекта участники будут рассматриваться для работы в штате компании. 

Календарь событий