Наверх
Закончилась заявочная кампания Республиканской выставки-сессии студенческих инновационных проектов

Уважаемые участники Республиканской выставки-сессии студенческих инновационных проектов, закончилась заявочная кампания, и теперь пришло время для отборочного этапа, где представленные вами проекты будут оцениваться компетентными членами экспертной комиссии.

Отборочный этап пройдет в период с 9 по 16 октября 2013 года на сайте Бизнес-инкубатора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. До 9 октября (включительно) вы можете, в случае необходимости, заменить или исправить информацию, ошибки, добавить дополнительные материалы по проекту, тем самым увеличив свои шансы попасть в финальный этап Выставки.

По результатам экспертной оценки будут выявлены финалисты, которые получат возможность представить свои проекты в формате презентации и побороться за главный приз мероприятия – современный планшетный компьютер.

Также в рамках Выставки будут определены кандидаты для участия в финале конкурса «УМНИК-13». Информация о конкурсе представлена на сайте: http://umnik18.ru/

Для более качественной подготовки к презентации проектов всем участникам будет предоставлена возможность посетить ряд специализированных занятий, которые пройдут с 17 октября по 8 ноября 2013 года в Бизнес-инкубаторе ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (Подробная информация о занятиях будет сообщена дополнительно).

По результатам Выставки победители и остальные участники получат соответствующие дипломы. Представленная информация по проектам будет оформлена в виде Сборника материалов Республиканской выставки-сессии студенческих инновационных проектов с присвоением ISBN.

Успехов всем!
Календарь событий